Перегляд одного допису
Старий 23.05.2012, 16:57   #14
Шустрик
 
Аватар для Шустрик
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г Вишневый, Киевская область
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 1.939
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 90 сообщениях
Сегодня в полдень прогулялся по набережной от Почтовой площади до моста метро... Вот где-где, а на набережной конечно рыболовное эльдорадо.... Я рыбачил во многих местах, и с разными рыбаками, были и профи и компании в которых профи считался я.... Но вот там както интересно понаблюдать за рыбаками... Там рыбаки какието "ушлые...", заточеные под конкретную рыбку... Вот где есть чему поучится........ Сегодня наблюдал за одним мужичком, который ловил на бородку, класно у него получалось, при мне два судачка дернул... Ну его оснастка, проводка выглядела както старовато но както профисионально, и главное работала.... Прошел чуть дальше, там сидели лещатники, остановился возле одного рыбачка у которого увесистый садок болтался в Днепре, а в нем пару лещей... Понаблюдал за ним... тоже есть особенности, правда я так его нюансов до конца и не понял, но у него был один из самых приличных уловов...., а палка китайский телескоп дубовый, у меня такой тоже есть, я его выбросить хотел (теперь пусть полежит)... Прошел еще немного, приметел покоточника, тоже с рыбой (ну тут нюанс скорее с местом), дальше был мормышатник, за ним парниша при мне вытащил окушка на живца.... Гулял всего лиш час, а чертовски интересно.... Я там уже как несколько лет не рыбачу, а когда переехал в Киев, именно с набережной начинал, также как и сегодня ходил, примечал, скрутил первую оснастку и первая моя Днепровская рыба была поймана тоже там.....

А вообщем, так чет ... нахлынуло, на рыбалку хочу, а тут погода на выходные портится.....
Шустрик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей