Перегляд одного допису
Старий 22.04.2012, 10:40   #60
dyxa
 
Аватар для dyxa
 
Реєстрація: 06.12.2009
Звідки Ви: Севастополь
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 69 сообщениях
Привет всем прочитал пост про найденный мотор и решил свою историю рассказать. Нырял на Черном море в прошлом году осенью. Несколько дней бушевал осенний шторм поэтому нырялки ждал с нетерпением и вот. Ветер поменялся на отжимной волна убилась, дневные дела были как можно быстрее закончены. Решено было ехать на мыс Сарыч, полазить с фонарем в камнях что по левую сторону от пляжа. Прозрак был хороший и я замечаю в свете фонаря отблески чегото светлого похожего на хотоший большой лодочный мотор!!! Ведь недавно был шторм и мотор мог потеряться!!! Однако не скрою, что в голове так же промелькнула мысль, сколько денег даст хозяин этого мотора за такую находку Нырок и разочароваие... на дне между камнями был припаркован акваскутер. Я не нашел в инете такого чтоб вам показать, но скажу что аппарат был серьёзный. Два спаренных длинных баллона, впереди ручка как у мотоцикла. Навешанно на него было много всяких прибамбасов (рудуктора или окопусы, пусть простят меня господа дайверы не знаю как их снаряга правильно называется, куканы ) Вообщем сей аппарат был снаряжен для подводных путешествий и не только для путешествий, но и для охоты. Находился он на глубине 6 метров между камней. Мысль конечно была, что этот подводный мотоцикл мог быть принесен морем из темных глубин но выглядел он слишком новым и в недалеко между скал был пологий выход на берег по которому его могли затащить сюда. Поэтому я был немного так сказать разочарован Вот такая находка в темной воде Черного моря.
dyxa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей