Перегляд одного допису
Старий 23.12.2011, 09:22   #51
Timba
 
Аватар для Timba
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 88
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 209 раз(а) в 20 сообщениях
ядро

Отчитаюсь за товарища:
Участвуя в добровольной акции по очистки Днепра от брошенных сетей Димитрий Синайко надыбал на дне речном металлический шарик. Поднял его со дна и передал инспектору рыбохраны, принимающему с верху весь непотриб извлекаемый нами из воды. Когда я, посмотрел на находку, первым делом вспомнил о самодельных гантелях, мирно пылящихся по диваном, сваренных из двух шариков и кусочка трубы. Правда на тех шариках, от неведомо каких размеров подшипника, была борозда по экватору, а на найденном таковой не наблюдалось. Ну и ладно, на том и забыли и о шарике и о бороздочке, тем более на берегу уже ждала уха костровая и охотничьи сосиски обжаренные на спирту, и т.п. тоже было
А самое интересное, то что на сайте рыб инспекции, через время появилась статья, http://rybohorona.zp.ua/main/1-lates...novyj-artefakt ,о том как наша доблестная, передала краеведческому музею пушечное ядро 18-го века, а о виновнике торжества не слова. Мне после такого разворота событий стало малехо обидно, за своего друга, я и написал им, на контактный Е-mail пару сток, мол нехорошо так поступать и т.п. И шо вы думаете, справедливость восторжествовала? А, таки ДА!
Справедливости ради, я отмечу, что не соврал, В.О. начальника управления Ольховський Валерий Иванович когда за общем столом, по случаю завершения акции, заверил подводных охотников и всех присутствующих, что будет реагировать на обращения граждан. Так что не все так плохо друзья.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  синайко.jpg
Переглядів: 1336
Розмір:  65,8 КБ
ID:	159190   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1169.jpg
Переглядів: 1191
Розмір:  111,5 КБ
ID:	159192  
Timba зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей