Тема: Супой
Перегляд одного допису
Старий 12.02.2011, 19:10   #8
germes2002
 
Аватар для germes2002
 
Реєстрація: 22.01.2011
Звідки Ви: Киев.Виноградарь.
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 1.521
Поблагодарили 355 раз(а) в 37 сообщениях
..

Цитата:
Допис від Shef Переглянути допис
да уж...лет так этак 10-15 назад...сядем мы с кумом на велосипеды, 12км езды, и через 35мин. на месте. На Малый Супой ездили. Велики в кусты. Кум заплывает, донки забрасывает...ловили по одной, хватало по 7-8 крючков. Садишься, картошку кубиками, да комбикорм на резинках наживляешь....запускаешь, чепок с ветки вырезаешь, вешаешь на леску...15-20мин. и поклевка...да такая,что чепок на метр подпрыгивает вверх...или попускает леску на землю..и килушки, двушки...3.300кг мой рекорд там...с 3 дня до 8 вечера от 3 до 10 таких красавчиков и домой, бывало и ОП,но редко...ну проезжала моторка 2 раза в день...так услышишь, донку в очерет, и сам в сторонке..а рыбинспектора сами сети и трусили там сотнями метров и все равно рыбы всем хватало..Эххх, мля....были времена
ты говоришь 10-15 лет назад на Малом Супое!!!На Малом Супое вроде и щас есть рыба !!я ещё лет так 7-мь назад на Супое подымал на 2.200 красавцов....!!!!Но теперь будем жить только воспоминаниями о Супое!!

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 10:44 ----------

приехал Папа сегодня с фазенды,я его спросил как там рыбалка на Супое,а он мне ответил-эти Арендатары(мать их)спустили всю воду...так что по весне там даже жаб не будет,не говоря о рыбе!!!!как можно было довести до такого такие рыбные места!!!блин,ЛЮДИ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,ОСТАВТЕ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ МЕСТА ГДЕ МОЖНО РЫБЫ ПОЛОВИТЬ!!!!!!!
germes2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням