Перегляд одного допису
Старий 09.03.2011, 21:49   #109
Ivan1
 
Аватар для Ivan1
 
Реєстрація: 06.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 606 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Допис від VladBerzin Переглянути допис
Добрый вечер уважаемые домоводы! Хотел бы посоветоваться. Собственно приобрёл на выставке в Киеве джерковую палку, в принципе доволен ею тес 30 - 80 грамм (реально где - то 20 - 60, как по мне...). Купил пару джерков + те, что были и понял что больше чем 46 грамм джерк я бросать не буду, может со временем, но не сейчас (просто после воблерков в 10 грамм для меня 46грамовый джерк это КИРПИЧ. В общем, вопрос вот в чём, какую лучше катушку взять для джерков такого веса (46грам максимум), а так 20 - 35 грам... Больше приглядываются многие "мыльницы", и собственно хотелось бы узнать, как они себя поведут с весами в 46 грамм, или все же стоит брать "бочку"...? Хотелось бы услышать ваш совет и рекомендации.
Заранее спасибо! С ув. , Влад!
Если с прицелом на будущее я бы посоветовал Вам С6 Record от Абу Гарсиа, размер 5601. Этот боченочек и небольшой вес забросит и с весами до 100 грамм нормально справится и не рассыпится....это типа как средний по бюджету вариант....если подумать так можно еще пяток вариантов озвучить...но мне кажется что С6 будет самое оно под Ваши задачи..
Да, как показала практика со временем, а точнее к концу сезона Вам скорее всего захочется работать джерками покрупнее и потяжелее....

Востаннє редагував Ivan1: 09.03.2011 о 21:58.
Ivan1 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
VladBerzin (09.03.2011)