Перегляд одного допису
Старий 22.08.2018, 22:13   #1048
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від MSV1970 Переглянути допис
А теперь на счет того -обратиться в компанию другую. Так вот у моего товарища лодка как раз другого производителя, понятно какого. Лодка уже свой гарантийный срок прошла. Мотор был у него до определенного времени слабый- поэтому лодка больше 27-29 км/ч не шла. В этом году взял Тоху-18, приехали,накачали,пошли. И что могу сказать что один, что вдвоем при достижении скорости 32км/ч дно тупо переламывается вдоль по всей длине лодки и начинается такой дельфин,что из лодки можно вылететь. Все накачано было по феншую,даже более. Позвонил,попросил о помощи, а в ответ извините нам некогда, ждать чуть ли не пол года, днище все переклеивать, представляете в какую копейку обойдется. Даже не посоветовали ничего. Сказали,ну ходите значит до 32км/ч. Все. Так что везде косяки присутствуют у всех производителей.
Спасибо одному человеку, которого здесь банят по полной, позвонили, подсказал,как выйти из положения "малой кровью". Скоро будем испытывать. Да,лодка в 360м размере.
Не смог пройти мимо)
При всем уважении Стас, тут твой товарищ не прав.
Приведу пример (очень свежий)
Пять лет назад мне на ДР друзья-товарищи задарили телик 42 диагональ назовем его Самсунг чето там (впадло идти смотреть модель) ниче особенного просто ультратонкий телик который я повесил на стену и не смотрю ибо телевидение не смотрю уже 12 лет. Так вот на прошлой неделе мне позвонила родная сестра и попросила купить в Киеве ей телик нормальный ибо в ее локации все стоит дурных денег. Ну легко,я просто заказал в нете такой же телик как у меня, и когда мне его привезли я просто не мог поверить какими свойствами стал обладать такой же телик по прошествии 5 лет, там уже встроен Т2, возможность записи, немеряно входов для флешки и т. д , этого всего в моем старичке не было и в помине.
Так что теперь мне написать на форуме "свидетелей самсунга" что Самсунг должен мне все это впихнуть в моего старичка? Думаю мне никто даже не ответит.

Навигатор как и подобает нормальному производителю не стоит на месте, он развивается и совершенствует свои изделия. Еще в прошлом году Навигатор клеил широченный интерцептор, а я уже купил с малюсеньким который совершенно не мешает датчику эхолота.
А если и ответили что у них сейчас времени нет, так это правда, мне довелось быть за один месяц три раза на производстве так там парням некогда голову поднять.
И называть косяком то что, производитель готов поставить Вашу( не гарантийную) лодку в очередь на переклейку днища, уж точно не красиво и не этично.

Востаннє редагував KAKTYS: 22.08.2018 о 22:19.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням