Перегляд одного допису
Старий 04.04.2018, 14:12   #1271
Pepko
 
Аватар для Pepko
 
Реєстрація: 24.08.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Guron Переглянути допис
не согласен про то как нету мест -- я чашки вообще не рассматриваю
Угол "мережика"-- мое любимое место --" створы " -- мне там удобнее сталькой
фидеров -- разных -- не считал - но штук 8 будет - не дешовых
все равно возвращаюсь к стальке -- для указанных мест
-- когда несет много травы , когда оставил на ночь , вес все равно больший --ну вообщем спорный вопрос
--- второе сталькой ловлю больше для удовольствия , могу взять одного двух лещей для ухи , а так жена рыбу берет с собой ( дорада ,семга... )
мне рыба не надо , мне надо удовольствие -- что не говорите -- поведение рыбы , рывки --передаются в руку наиболее жосткой снастью -- потом если не сильно поранилась -- отпускаю
конечно не призываю вести сябя так -- но я делаю так


"нееее шось непонятно, подшипник в барабане вообще должен плотно сидеть " - подшипник плотно и сидел , но биение оносительно посадочных мест подшипника ( берем мнимую ось вращения катушки ) и барабана катушки ( места куда наматывается сталька ) составляло более 0.3 мм . Проверял -- точили ось --не снимая ось из станка - одевали катушку , дальше ставили штатив и индикатом часового типа меряли биение . Станок относительно новый , биение шпинделя станка до 0.02мм .
Ну я немножко подрегулирую Ваш ответ мил человек, как бывший (так как отошел от этого дела в связи с перестройкой) токарь и инженер механик что подшипник или по внутреннему або по наружному диаметру должен сидеть с без натяга, тобишь с мин. зазором.., а если его посадить его с натягом по наружи и внутри то он долго работать не будет и заклинит просто.., был по моему такой предмет когда то ВСИТИ назывался...
Pepko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням