Перегляд одного допису
Старий 25.09.2018, 00:11   #129
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
Добрый вечер, друзья!
Вот выкроил немножко времени черкнуть обещанный отчетик о нашей недавней рыбалке на реке Сейм. Ездили втроем с братом и отцом с ночевкой - с вечера пятницы на субботу. Часок порыбачили на вечерней зорьке и весь следующий день. Уровень воды здорово упал, течение тоже замедлилось. В пятницу выплыли в начале 7-го и до 8-ми поймали с братом по щучке, как раз на ушичку и запекание в фольге - полкилушку и килушку.
На следующее утро выплыли около 7-ми. Погода была солнечной и жаркой весь день, ночь по летнему теплой. Движуха на реке была как на магистрали. У рыбаков, судя по их словам, особенного клева не было, но я отловился неплохо, подобрав фаворита этого дня. Им был Риренж 110 в ярком фруктовом цвете, на 130-е и другие цвета 110-х и 115-х минух щука брала менее охотно. Еще зубастая отзывалась на Магаллон. Также порой переключались на волкерную ловлю в надежде на жереха или хорошего голавля, но отзывался только окунь, зато порой вполне приятный до 300 грамм. Работали Чабби Пенсил и Усами Энпитсу. По окуню лучше отловился Дима, поймав десятка полтора, я штучек 5. По щуке я поймал до десятка, две были чуть за кило, несколько от полкило до кило и несколько шнурков 200-300 грамм. Дима поймал лишь одну щучку около 800 грамм на Флита от ТсуЙоки. Голавль уже пассивный, пару небольших поймали до 300 грамм и все. У отца рыбалка не задалась, у него в активе был лишь один 200-граммовый голавлик. В целом я рыбалкой остался более чем доволен, лишь напрягал встречный ветер и гребля на веслах.
Более подробный отчет как всегда в моем блоге: https://tyomicch.blogspot.com/2018/09/21-22-2018.html









Еще фото










Tyomich зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей