Перегляд одного допису
Старий 31.03.2017, 10:02   #1246
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від iamyardem Переглянути допис
Товарищи, стою перед выбором, какую лодку брать на этот сезон. Была Kolibri 330DSL. Сейчас остановился на следующих вариантах.

Kolibri 360DSL (с алюминиевым полом),
Navigator LK360,
Navigator LK400

Сравнивать мне не с чем, т.к. лодка у меня была только одна. Потому хотелось бы услышать грамотное мнение. Мотор у меня мерк 15 2т.

Немного сомневаюсь относительно навигатора 400, т.к. он в багажник скорее всего не влезет, но в любом случае собираюсь так же брать лафет, но хотелось бы чтобы и мобильность осталась на случай если поеду куда-то, где лафет не пройдет.

Что конкретно интересует:
1. Сравнение качества фурнитуры
2. Сравнение мореходных качеств. Какая будет более устойчивая, быстрая на воде.
3. Качество лодки в целом.

Да и вообще любая информация, которая поможет с выбором приветствуется

Заранее спасибо)
очень рекомендую обратить внимание на 350-360-370-420 нднд Энерджи помимо озвученных.

если авто паркетник или малолитражка с небольшими багажниками, то идеальный вариант 350 нднд (она наименьшая в обьеме в свернутом состоянии) легко и комфортно управляться самому=носибельна=вес шкуры всего 35 кг, но можно и напарника взять и тоже будет комфортно, и под 15 лс ракета вдвоем под 9,8 28-32 км в час, обьем сумки меньше чем 360 айр навигатор(по длинне сумки примерно 25 см, важно для некоторых багажников)...если багажник позволяет и чаще рыбачишь на море то от 360 но НДНД(с нднд лафет вааще нахненужен=личный опыт, с малолитражкой небольшой прицепчик в котором все бебехи и лодка просто живут в гараже)

если багажник обьемный или релинги или прицеп и по деньгам не дотягиваешь до навигатора нднд= то можно рассмотреть 380 или 420 http://www.youtube.com/watch?v=1ws7O_YSqIU

глянь в соседних темах

обязательно взять тестовую и походить на нднд!!! вариант с дровами и алюминием под ногами как правило отпадает

Востаннє редагував Громовой Александр: 31.03.2017 о 10:12.
Громовой Александр зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (31.03.2017)