Перегляд одного допису
Старий 16.12.2013, 17:33   #15
ДиЗеЛь
 
Аватар для ДиЗеЛь
 
Реєстрація: 16.03.2008
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 1.167
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 116 сообщениях
Red face

Огго-го какие тут дебаты..
конечно..моя еврейская натура не смогла пройти мимо такой шары:-)

Олег Василенко
На самом деле денег не жалко, тут сам факт..
да, я предложил 100 рупий продавец согласился..я не прошу вернуть деньги или компенсировать что либо, тема создана для предупреждения домовых. Я не спорю и не доказываю что виноват продавец '-хотя факт', с тубуса он доставался 2 раза -на НП и -непосредственно на рыбалке.
Кстати- вершинка уже обрела новый комель, спасибо Вовчику
И Кто кому и где -спортсмен рыболов мне всеравно :-) очень жаль что не записывал разговор, я бы вам продемонстрировал вашу тактичность.. что у меня от мной сказанных по телефону, слов не отказываюсь! разговор был нормальным до фразы "-Это ваши проблемы.." после.. было грубее)
написали свое сообщение вы красиво, мне аж подумалось -"Как я смог такого человека оклеветать" аж стыдно стало.. но.. вернемся к реальности!) историю я не выдумал.. и с нормальными людьми я адекватен, но не с вами
по поводу наложенного платежа! вы мне прислали в личку сообщение
Цитата:
1.Мне все равно, палка лежит без дела, вся в пыли. координаты: 4149 4378 0086 2979 Титов Валерий (двоюродный брат, по своей карте не хочу пропускать счета, карта рабочая). После оплаты - отзвониться. Отправка - за Ваш счет. Координаты на 067 455 43 34 или 093 63 0 88 98

Цитата:
2.Ок, хотите переплачивать - вперед. Отправлю завтра в обед. На Ваш моб. тел ждите смс ттн
как после такого платить на карту деньги???!



Все предупреждены, все в курсе... Всем спасибо за отзывы. НХНЧ:-)




Old_Jack_no7
Есть что сказать -Пиши в лс, молодость вспомним.

Востаннє редагував ДиЗеЛь: 16.12.2013 о 22:29.
ДиЗеЛь зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
wwc (26.12.2013)