Перегляд одного допису
Старий 21.10.2016, 12:09   #329
Мещеряков
 
Аватар для Мещеряков
 
Реєстрація: 11.04.2013
Звідки Ви: Киев Болею......РЫБАЛКОЙ!!!))))
Дописи: 421
Сказал(а) спасибо: 5.702
Поблагодарили 535 раз(а) в 64 сообщениях
Все молчат!!!

Цитата:
Допис від wwc Переглянути допис
Всем привет. А что за движуха такая с сомами в мешках, на джиг 5 сомов в черте Киева и т.д.?
ссылка удалена
Серега нормальный человек, врать не будет....
Что все молчат?
П.С. Надеюсь не забанят за то что поднял этот вопрос?
Все молчат от того,что наверное всех всё устроило и страивает!!!Просто мы с Сергеем первый раз на этих соревнованиях, думали,что это соревнования со строгим регламентом и т.д и т.п. Оказалось, что это просто встреча друзей "Домового народа"(плохо, что узнали мы об этом в финале соревнований) нам тоже хотелось влиться в эту дружную компанию. Да как видно не судьба. Кроме пяти-шести человек громко кричащих!!!!! Всех устраивал такой "ФИНАЛ" В защиту Сергея скажу один из самых честных людей!!! Поверьте заниматься такой работой как он, рассказывать и доносить до брата рыбака информацию о всякого рода рыбацких приблудах причём не зарабатывая на этом денег. Человек который не продался и не занимается рекламой за деньги!!!! Хоть я и не раз ЛИЧНО слышал как ему предлагали "сотрудничество" в виде раскрутки разного вида рыболовных товаров. На,что всегда был один ответ -Я говорю правду и боюсь мои отчёты вам могут не понравится!

Востаннє редагував Мещеряков: 21.10.2016 о 14:04.
Мещеряков зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artobstrel (25.10.2016), Yuriy Levashov (21.10.2016)