Перегляд одного допису
Старий 27.01.2018, 10:57   #799
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.185
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Альтернативы Практику 6 Про(2) по зиме не знаю. По компактности, энергопотреблению,морозоустойчивости, функционалу и т.д. за такую цену. Ну были косяки, в основном, при неаккуратном использовании. Сейчас сведены до минимума. И сервис, только у "врагов". Поплавки все для лета( или по тонкому льду). Хотя все хотят купить 3 в одном. Сейчас лёд толстым не бывает, можно и продолбить(просверлить) в предполагаемом районе. Через лёд- это когда совсем лень. Но лёд должен быть идеально однородный. Та и мороки больше с жидкостями. Многие эхо рассматривал для перспективы, но никто не подходит мне для ловли зимой на глубинах до 22м. Marcum Showdown 2.0. Угол мал 20 гр. Моща 4000 Ватт! Куда такая на наших глубинах? Корпус лопается в месте крепления винтов. 6 батареек на сутки. Были ещё косяки на амер сайтах, сейчас всё не помню. Goga.У вас кажется косяк был очень редкий с экраном. Думаю придавили. Я понимаю: обжёгся на молоке-дуй на воду. У Практика нет китайских радиодеталей. Некоторые микросхемы заказывают в Германии. Кабель, да, раньше заказывали у китайцев (были эксперименты). Сейчас косяки сведены до минимума, и в этом плане постоянно ведётся работа(по статистике неисправностей). Ни чего не навязываю, выбор- личное дело. Раньше с Лориками ходил на зиму, но таскать это всё надоело. Да и вообще, может не нужен эхо. Раньше ловили без них успешно, глубину по леске определяли. И рыба таки была. А сейчас шугают со всех сторон мощными импульсами. Но кто умеет досконально работать Практиком, знает физику, ихтиологию и ещё много чего, тот рыбу найдёт и наверное поймает. Я к таким не отношусь, но основы знаю.
Goga та іньши. Якщо буде бажання, на сайті rusfishing.ru/forum 600 сторінок переглянути. Рибалок 5-7 з 25 мільонів досконало знають Практік.

Востаннє редагував Алекс!1: 27.01.2018 о 11:21.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням