Перегляд одного допису
Старий 04.10.2011, 00:13   #22
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від Серый71 Переглянути допис
Здравствуйте, на сайте написано вес лодки в упаковке 65 кг. Это я уже видел, но лодка идет в двух сумках? И какой приблизительно вес самой тяжелой? Обычно это "шкура", и весит больше чем сумка с пайолами. Таскать буду с напарником, но если вес будет как мешок с цементом, лучше поменьше и полегче. И еще, может кто пробовал ставить на размер 3.60 мотор 6 сил, если для двоих общим максимальным весом 170 кг. что позволяет эта лодка. В нете видел некоторые лодки еще и глиссируют. Это я для рыбалки, для катания только 15 сил.
У меня два мотора, оба Ямаха 15 и 5 сил. Пять для 360 будет откровенно мало. Я взял его для прокатных язей.Пятерка и лодка 360- тупиковый путь, приводящий к покупке второго,более мощного мотора,разговоры, мне не кататься, а рыбу ловить актуальны пока не начал пользоваться комплектом. Пару раз приходилось рыбачить троем,не самое комфортное мероприятие, но на коленях друг у друга не сидели. Сумки гавененькие,ручки рвутся, молнии хреновые, но хозяева и не скрывают, говоря, что это меньшее зло, на котором можно сэкономить для снижения конечной цены. В тоже время можно приехать и купить за сто с копейками новую. 65 кг это общий вес пайолы и шкура.

Востаннє редагував Dark: 04.10.2011 о 00:22.
Dark зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Серый71 (04.10.2011)