Перегляд одного допису
Старий 23.04.2012, 09:20   #276
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.300
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
Цитата:
Допис від alexcry Переглянути допис
А по поводу того, "чему можно научится у спортсмена, когда мы на расстоянии 300 метров?", я бы хотел сказать, что не в расстоянии дело: иногда ничего не поймёшь, даже если он в соседнем секторе. Главное, чему нужно научится, глядя на спортсменов, - это то, что всё в твоих руках. Если он здесь делает результат, а ты - нет, значит это ВОЗМОЖНО, а ты что-то делаешь не так. А вот для того, чтобы понять, что не так и нужны такие соревы, где можно задать вопросы и получить ответы. Я своим результатом не доволен, но если бы опустил руки вообще, закончил бы с 3 рыбками...
Для того чтобы учиться нужно сидеть рядом и заглядывать, подглядывать и т.д. А то что все в наших руках, думаю многие еще в школе поняли.
А так получается курсы ЕШКО по почте. Я бы с удовольствием половил рядом с знающим и умеющим человеком, но не судьба. В жребий и лотерею мне ни разу не фартило.
Своим результатом тоже не доволен, но ведь не за призами ехали. Думал если войду в первую 20-ку в "Аматорах" – это будет для меня показатель. Каким пришел на финиш еще не высчитал
vvl зараз на форумі