Перегляд одного допису
Старий 16.03.2018, 16:29   #174
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від БЕРКУТ Переглянути допис
Потому что для жабки сделаны.С перемычкой будете воздух по шлангу туда-сюда ганять.
Все правильно. Это понятно, что для ножного насоса делают. Но, ведь мир не стоит на месте, надо двигаться вперед... Есть потребность, почему не сделать то, что надо потребителю? Однозначно, что такие штуцеры пользовались бы спросом, особенно двух-позиционные, о которых (я, правда, о таких не слышал) написал neo901 ранее.
P.S. Заехал в один магазин, торгующий в том числе аксессуарами для лодок. Искал штуцер определенной длины. Продавец говорит - "Нет таких, но на следующей неделе завезут." Приезжаю через две недели - "Не завезли!". "Почему?". "Да откуда я знаю? Я ведь их не делаю!.." Я расстроенный вышел из магазина, а он облегченно вздохнув (наконец-то отстали от него), побежал на долгожданный перекур к уже ожидавшим его на пяточке таким же продавцам с соседних магазинов. При этом, место не людное, покупателей очень мало и, в основном, случайные.
Это не первое мое "пустое" посещение этой торговой точки. При этом, этот продавец вечно жалуется, что нет продаж, никто ничего не берет... В магазине 60 кв. м. горит одна тусклая лампочка, которая не освещает даже части витрин, отопления нет...
Я сам в торговле с 92-го года. Я борюсь за каждого клиента. И всех своих сотрудников гоняю, что бы даже самый маленький клиент остался доволен покупкой на моей фирме.
Похоже я нафлудил!? Модераторы, пожалуйста, удалите, если не в тему.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAKTYS (16.03.2018), mabilochka (25.10.2019), Oleg8510 (16.03.2018)