Перегляд одного допису
Старий 11.12.2010, 22:06   #31
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Добрый вечер Денис. Ломаю себе голову почти аналогичными вопросами.
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
2 сиденья с ногой амортизатором, вставляющиеся/вынимающиеся во фланцы на полу.
2 спереди + 2 сзади (или 1) + 1 спереди в удобном для трола (подальше от рамки стекла месте)

Получаем следующие плюсы:
Никаких проблем со спальным местом (надувной матрац, самонадувной и т.п.)
Вы знаете размер фланцев? Я их еще руцями не трогал, судя по фото толщина у них не маленькая, когда будем спать может упираться в ребра, спину.фланец 1,5 сантиметров под карематом будут чувствоваться, а на матрасе надувном осенью холодно, можно застудить внутренние органы, проверено мною, в матрасе почти одинаковая температура с окружающей, на каремате теплее но тверденько.
Вариант матрац, сверху каремат. много мароки качать+много барахла,+утяжеление лодки.


Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
На кануне шашлычных мероприятий без проблем вешается родной задний диван.
За задним диваном при необходимости сделать рундук не мешающий установке родного дивана.
Зачем убирать задний диван если под ним будет точно такой рундук, но меньшего размера. Спать в кокпите удобней когда ноги не упираются в рундук. А под диван они свободно заходят, если не мешает барахло. Для барахла себе делаю люк. Насчет рундука в котором будет барахлом, добавить сюда бак с бензином 40л+мотор+АКБ+транец с барахлом = возможное дельфинирование.
Думаю над вариантом -фланцы под паелами(полом). прикрученные к паелами впотай (с низу), сверху вставляется сидушка с фланцем размерами аналогичный предыдущему. только тоньше. Теоретически должно держать, где-то видел даже фото, практически-не знаю как будет устойчивость ??!!
На ночлеге, передние сидушки снимаются и ложатся на задний диван.. На пол ложится два каремата, спальник (у меня комфорт-15). с верху тент и до 0 гадусов тепло. Ноги на немного заходят под задний диван. Поверьте мне, если мне тепло, то и всем остальным будет тепло, я в тепле толк знаю. От воды тепло, если сверху на тент еще положить клеенку плотно (без щелей)- ташкент
Аксиома-меньше барахла легче лодка, легче лодка-меньше мароки, меньше мароки больше ловим и...!!!!

Пример. Этим летом стояла лодка носом в берег.Поднялся очень -очень сильный ветер (этим летом кто помнит) в корму , ветер в корму, волна в корму, когда через час все стихло. лодка оказалась на песке берега но без воды. рядом длинномер закинуло в камыш меляки, снимали большим буксиром. А мы вдвоем. вынимали барахлишко, снимали вихрь( благо легкий) сейчас (прикрученный меркури 75 кг не снимешь) и пустую лодку стягивали на воду.
Да и дальше в меляки можно заходить.

Само Ваше предложение считаю заслуживает внимания и обязано на продолжение обсуждения. Хотелось чтоб обладатели Крымов рассказали свои решения этого вопросов, а если с фото-низкий поклон.

извините что ушел в сторону. Спасибо.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням