Перегляд одного допису
Старий 29.01.2010, 19:26   #21
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Скоро лето...

Так вышло в жизни что зимой я на рыбалку не хожу.Впрочем не только на рыбалку а вообще с замиранием природы и сама жизнь для меня меркнет,потеряв краски...
Раз за разом переворачивая календарь,я жду не дождусь прихода весны.Когда солнышко нещадно будет топить лед а птицы повсеместно защебечут-Весна пришла! Весна пришла!Когда рыбаки с прутами до рассвета выстроятся в почетном карауле по всему киевскому, левому берегу Днепра.А как здорово будет прямо в лесу выпить березового сока.И побежит,закрутится все вокруг нас,зазеленеет трава,выстрелят белый цвет абрикосы,ивы на берегах покроются золотистыми "котиками" а потом будет много сирени.А потом соловьи будут насвитывать свои весенние песни.А где нибудь на кромке камыша караси будут поднимать или даже выкладывать поплавок,а лини непременно топить и уводить его в сторону.
А там и лето придет осыпав нас тополиным пухом. И обязательно застанет врасплох июньский ливень.А в полдень все равно буду мчаться на лодке,в одних плавках,со скоростью что хоть подсакой уток лови.А вечером или перед дождем будут оглушительно квакать лягушки и будут карапкаться на поплавок.
В сумерках,проезжая по деснянскому лугу обязательно запахнет костром.Едковатым и ароматным ивовым костром,смешаным с запахом млеющего на углях шашлычка.А заезжая в низину на лугу обязательно будут стрекотать кузнечики,предвещая завтрашнюю жару,от которой будем спасаться в водах любимой реки.И будет все хорошо...
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей