Перегляд одного допису
Старий 25.10.2016, 00:50   #57
SXMurchik
 
Аватар для SXMurchik
 
Реєстрація: 22.08.2009
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 408
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 521 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а чем он не престижный по вашему? потому что там нет кучи иГспертов от рыболовных компаний и непонятно откуда взявшихся супер судей
я козу еси не ошибаюсь с 2003 года почитай лет 10 не пропускал...ещё и половину организовывал... всё было прекрасно...ни драк ни дебошей ни (тьфутьфутьфу) несчастных случаев... но как только начали вручать дорогие призы - всё изменилось...появились каки то непонятные неиндифицированные личности какие то склоки по поводу улова..херня кароче...
кароче..призы убрать- однозначно... тогда весь шлак едущий за наживой сам по себе отсеитса...останутса ЛЮДИ едующие за пообщатса..как то так
1-е место - ведро смаги!
2-е место - ведро браги!
3-у место - ведро рассолу!
Финал в субботу на закате, разьезд - в воскресенье) Думаю, что состав не сильно поменяется, а вот ужин будет "повеселее", может даже новый рецепт созреет плова с ухой - пловуха))

Ну то такое - демагоги и я...

Давно (минимум третий год) диалоги о фейсконтроле идут, но что-то толи не раотает, то ли поручителей не "ата-та"....

В общем - если придерживаться хотя бы того, что уже продавлено, то на порядок меньше демагогов будет среди участников. Я вот с 2009 года на Козе. Половину участников(минимум) знаю по имени или в лицо, или поимени в лицо. И никто из основы никогда не возмущался(не считая тех случаев, когда, к примеру, вискари ушли гулять и канули в лету...). Пошли словили на уху, или по пиисят словили, улыбнулись и понеслась Коза по Днепру.... А вот оставшаяся часть малознакомых и неведомых чаще всего мутит воду...При чем по поводу и без... А вообще - надо переводить все ниже по течке и в палатки... А то базы...тырнет-винегрет... Не каждый охочий пойдет в поход на Ржищев(к примеру), если он не фанат того дела...

Сорри, если немного невнятно высказал свою точку зрения на это - сказывается сонливость последних дней..
SXMurchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Санык (25.10.2016)