Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 13.01.2013, 21:13   #51
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
Играю время от времени.
Влад, я начинал год назад, для ребетенка, ему в 9 лет тяжко было. Потом захотелось во взвод, завел второй аккаунт. Прем не беру принципиально, чтобы не приучать малого к донату, пусть добивается успехов самостоятельно и учится считать.
Итого за год игры на 2-х акк имеем:
Мой: Т-43, ИС, С-51, Тигр, Пантера, ЯгПз4, Т20, Т29, Ёлка, Черчиль 1, все вкачано в топ и элиту, увешано модулями (т.е. исследованы танки уровнем выше), вкачан Т-150, АМХ 13 90, экипажи 2-3 перка.
Малого: Т-50, Т-34-85, ИС-3, КВ-3, ВК3601, Хуммель, БДР, Т1 Хеви, все вкачано в топ и элиту, вкачаны ТигрП, ГВ Пантера, и еще по мелочи.
Из моих наблюдений понял, до 7-го уровня включительно играть без према реально, дальше только за деньги и с премиумным танком 8-го уровня, который будет приносить серебро.
Из премов более всего понравились Лёва и СуперПерш, оба хорошо фармят и реально могут потянуть бой.
С появлением подкалиберных снарядов за серебро, из танков 7-го уровня можно опечалить до 9 уровня включительно.
Очень порадовала Ёлка, с торсионами, досылателем и приводами наводки, получился фановый танчик, быстрый и нагибающий. Взводом из 3-х елок можно творить реальные чудеса и пичаль для соперника.
Удачи на полях сражений! И с наступающим Новым Годом по старому!
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням