Перегляд одного допису
Старий 22.01.2012, 00:34   #240
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Паша, я не защищаю мента, бо я опер. Свидетели - не катят, бо заинтересованные лица, ты трохи нарушил, но через то шо ты хлопца перевели
Я не Паша а Саша.
Опера и гайцы - совсем разные люди. Не нужно сравнивать "сыщиков" и "халявщико-нахлебников".
Свидетели они и в Африке свидетели.
В том то и дело, что я НИЧЕГО не нарушил. Выезжал по всем правилам, тем более видел машину гайцов, что они косят бабло на улице. Вот и зло взяло, что оно, гнида, мне в пупок дышит, Тыкает, а я нагибаюсь к нему и громко громко говорю "-А ты мне не ТЫКай, не имеешь права" его аж передернуло.
Когда нарушаю - никогда не отгавкиваюсь.
Бывает мент отпускает.
Вот как то ехал по старой трассе через Березань, Барышевку на Яготин.
При въезде в Барышевку - дурная клумба. Я ехал рано утром против солнца. проезжать мне нужно было по клумбе (то есть уйти направо), а я по инерции пролетел прямо. И остановился. Сдаю назад и вижу перед собой авто ментов. Мне везет. Мигалки, газу и ко мне.
Я честно признал свою ошибку что не поехал по знаку, его плохо было видно напротив солнца. Гайцы меня проверили и тупо отпустили.
А бывает приходится и платить.......
Просто все мы люди и нужно быть человеком и уважать ближнего своего.
Partizan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (22.01.2012), Leva (07.02.2012), rubolov (24.01.2012), SVT (02.02.2012), ukr21 (28.01.2012), Оzzy (27.01.2012)