Перегляд одного допису
Старий 21.11.2010, 13:36   #39
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Радиоволнорез Переглянути допис
Мне нужна очень дешёвая и очень большая лодка, для сплава летом семьёй из 4 человек вниз по Десне. Не верю, что она растворится в воде и "проткнётся пальцем".
Сам то ладно, но зачем семью то гробить??? Я сам отдыхаю только на Десне и именно от Чернигова до Леток знаю её как облупленную и знаю насколько коварна эта речка для людей которые не отдают себе отчёт во всей серьёзности ситуации, поверьте насмотрелся на утопленников по самое "ни могу" также неоднократно приходилось спасать людей которые в основном перебрали и переплывали речку не рассчитав сил и течения или купив лодку и мотор делали кувырок посреди реки и т.д. также Десна последние годы очень закоряжена а Ваше так называемое плавсредство (тем более груженое) не выдержит даже малейшего соприкосновения с корягой которая очень часто может скрытно находиться и посредине реки. Что касается солнца то и здесь очень вероятно, что Вас ждёт очень неприятный сюрприз (которыу случается даже с лодками именитых производителей лодки которых не обородованы травящими клапанами) причём скорее всего в первый же жаркий день в начале путешествия. ВЫВОД: выкиньте к ебе... из головы эту идею. Кстати вы вообще представляете себе, что значит спуститься от Чернигова до Киева на г-оне такого размера и если будет встречный ветер??? К примеру у меня 5-ть сплавов этим маршрутом в компании из порядка 20-ти серьёзных лодок и ни разу не удалось избежать разных внештатных ситуаций где на помощь сразу приходил кто нибудь из группы.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням