Перегляд одного допису
Старий 04.01.2018, 12:35   #14
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
а что к примеру "в той"? так в том то и дело, что когда говорим "вот бы сделали как у них" - "у них" это значительно дороже. Из того немногого "новья", которые сохранили в себе классически аттрибуты внедорожника (мы ведь о внодорожниках говорим?) самые демократичные ценники у джимни пожалуй.
МПС нью уже не тот как мне кажется...
Дальше уже идут Вранглер, ТЛК7Х, Гелик от мерса (единственный немец с претензией на реальную внедорожность, амароки уже тоже "грузовички". Деффа лендровер снял с конвеера. Вот и получается, что "ихнее" качество, воплощённое во внедоре стоит совсем некислых денег. Потому и есть альтернативы под любой кошелёк, но и соотв ожиданиями - Ш/Нивы, УАЗы, китай-корей-пром. И для каждого находится своя ниша и потребитель. А так да.. я б тоже купил бы Гелик с шильдом Шнива за 3 копейки.. даже 3 штуки! Я эту тему достаточно плотко курил когда жыпа думал покупать. Хотелось непременно нового. Но потом плюнул на эту затею и взял патруля десятилетнего, о чём не жалею, потому как это не единственное авто у меня и под свои задачи хватает с головой
Та я в общем, те же мысли имею. И катаю, на что реалити хватило, со всеми достоинствами и недостатками.
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням