Перегляд одного допису
Старий 31.03.2009, 00:30   #103
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Вы знаете, я думаю у всех владельцев BMW их машины тоже наверное одни. А вы зайдите на станцию тех. обслуживания и продажи з.ч. на бул. Лепсе на Баварию и посмотрите, что написано на банке с оригинальным маслом BMW - внизу так, небольшими пуковаками приписано... По своему опыту по з.ч. для машин скажу - ни один производитель машин не выпускает фильтра, детали подвески, РТИ, колодки, свечи, масла, тормозные диски, сами диски, колёса тем более, выхлопные системы. Для них это делает те же NGK, Bosal, Castrol, Mobil, Bosch, LMI и другие сторонние производители. Так же само я думаю, что ни мерк, ни яма сами масла не делают. Суза и некоторые другие производители моторов делают проще - говорят, что масло такого то производителя идёт как самое желательное для их моторов и не зарабатывают на этом.
P.S. Я никогда не встречал, что бы производитель масел выпускал какую-то другую продукцию (фильтра или чего то там ещё) кроме масел и смазок и бензина (BP например).
Опять ,Гена,пытаешься лишить человека правильного выбора Он же не пошёл на тракторный стан за маслом для своего мотора
По запчастям,да не делают концерны сами,но как сам знаешь,если автогигант размещает заказ,то фирма производитель указывает сноску:оригинал (название концерна) ,а если этого нет,то что купишь неизвестно,хотя по правде сказать,при знании дела,и тут можно купить нормальную зап.часть.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням