Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 13.07.2009, 16:19   #37
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Ростислав Переглянути допис
. При всех раскладах, удачной на этом озере можно назвать рыбалку, где вы сможете поймать рыбу по 33,3 грн/кило (200/6). Посему считаю плату сильно завышенной, ограничения в ловле- жлобскими, а разговоры о крупных переловах и трофейных экземплярах, судя по фото "трофеев" в домике у егеря, сильно преувеличенными.
Ростислав если Вы до сих пор ездите на платные озера чтобы отбить затраты уловом, то вынужден огорчить, такого уже давно нет и не будет наверное. А карпов лучше вообще выпускать!

Цитата:
Допис від Ростислав Переглянути допис
Посему считаю плату сильно завышенной, ограничения в ловле- жлобскими, а разговоры о крупных переловах и трофейных экземплярах, судя по фото "трофеев" в домике у егеря, сильно преувеличенными.
Ограничение в ловле, это не жлобство, а единственный способ сохранить численность карпа, особенно трофейного. Я не защищаю конкретно это озеро (сам я был там лишь раз, и пока туда не собираюсь ехать). Но Вы мне можете назвать хоть один став (без ограничения на вылов) где например за последних 3 года стабильно ловился нормальный карп. Если такое озеро появляется, то через месяц там уже в пять утра нет свободных мест, а через три месяца нет рыбы!!!

П.С. Кстати хозяева озера в Козенцах сами заядлые рыбаки и люди далеко не бедные, ни думаю что они станут разводить рыбаловов чтобы на этом нажится.
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням