Перегляд одного допису
Старий 13.03.2010, 00:06   #55
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Отобранная четвёрка правда должна будет принять спортсмена занявшего в рейтинге Украины первое место.. для справедливости.

Рома, ти так багато написав в пості #49, та й в взагалі на форумі, але оцим одним реченням ти все сказав, мені тепер зрозуміло чого так яростно ти намагаєшся всім сказати.
Цікаво кого "отборная четверка" повинна буде прийняти по завершенні сезону 2010 ??? Тобто цікаво який він буде в рейтинзі, а хто це буде ми вже догадались.
Игорь. Говоря про человека рейтинга, я думаю гораздо дальше чем вы решили. Программы такого уровня не принимаются на день. Нежто это сложно понять. Если Вы не будете участвовать от мажоров, то у вас есть все шансы попасть в сборную и попльзоваться на правах победителя деньгами собранными людьми с какой то целью.
Я не буду приводить упрёков почему не поехал Панин с Израильтянко выгравшие ЧУ... это уже в прошлом. Из прошлого можно только извлеч уроки.
Вы бы согласились на должность Чемпиона Украины чтоб он занял место в сборной. Я понимаю.. но своё видение я уже объяснял... снесли пост просто. Уровень ЧУ ИМХО по составу спортсменов, зачастую ниже чем какие-то областные соревнования. И вы в Одессе это видели сами, не мне вам рассказывать. Рейтинг же, это методология выделения стабильности спортсмена. Другими словами чем выше человек в рейтинге тем меньше риска, что взлетев в первом туре, он провалится полностью во втором. И такие случаи в рейтинге есть. Я сам так выступал прошлый год.
Да и к тому же.... у нас есть целый год чтоб успокоить ваши нервы.. но если я снова окажусь в рейтинге выше всех... то вы Игорь, в этом году, я думаю уже признаете это на все 100%.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
мені тепер зрозуміло чого так яростно ти намагаєшся всім сказати.
По правде говоря Игорь.. я уже устал с вами разговаривать.... Вы пишете свои посты для кого? Если вы не можете увидеть в моих постах то что я пытаюсь донести до людей, а видите лишь то что хотите видеть под своим углом зрения... это, Игорь уже простите нужно хотя бы постесняться. Перед вами оправдывались за свою точку зрения и за то как вы её извратили уже все.... Сергей Бурдак, Рома Сапрыкин, я, и даже Тролик... за остальными не следил. Может уже и вам пора вести себя корректней с людьми?
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням