Перегляд одного допису
Старий 29.01.2014, 17:30   #19
spearfisher
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев. Горького.Безработный
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 262 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Lamygo Переглянути допис
Конкуренцию самой первой версии гопро, которую лет 5 назад выпустили может быть и составит, а как регистратор может даже и обгонит. По характеристкам, обычный китайский заурядный видеорегистратор в подводном боксе, в характеристиках скрыто: тип и быстродействие видео процессора, размер матрицы, светочувствительность, свойства оптики - по видимому не спроста!
PS: На новых гопро, экран можно подсоединить без проблем.
Все о чем вы пишете, я на сайте го про тоже не могу найти. Рядовому потребителю это не надо.Разрешение съемки такое же. 60 И 120 кадров мало кому надо.( Мне знакомый скинул видео нырка чуть больше 2 минут снятого го про 3 который весит 700 мб) Мне такие веса роликов не надо. На ютубе есть сравнительные ролики , но еще мало роликов под водой .Те ролики что есть сняты людьми плохо плавающими. Они с го про 3 получили бы похожее качество. Поэтому я интересуюсь может кто уже снимает под водой с такой игрушкой в наших условиях? PS Экран к го про стоит полтора китайца, и по размеру практически еще одна камера. Экран на камере очень даже полезная вещь если ты снимаешь а не используешь ее как регистратор.

Востаннє редагував spearfisher: 29.01.2014 о 17:39.
spearfisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням