Перегляд одного допису
Старий 08.03.2017, 16:41   #9
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Бомбезно!

Уже, как четыре года подряд, благодаря идейному вдохновителю этого мероприятия Марии Бритовой, мы девушки влюблённые в рыбалку встречаем 8 Марта, на водоёме Белые Камни. Сначала, это было спонтанно и больше походило на обычный фестиваль по ловле пятнистой красотки, но с каждым годом мы выходим на более серьёзный уровень, и у нас уже тоже накал страстей и брызги адреналина, и каждая из участниц борется до победного конца.
Наверное для меня это были самые яркие и незабываемые соревнования, меня баловали кабаны  На обычную Арену и 1000 Шимано Наски с лёской 0,3лб вытащить форель за пятёрочку - это ЯРКО! Да, она была забагрённая за верхний плавник и не пошла в зачёт, но подарила такие сладкие и незабываемые моменты, ради которых мы все и любим рыбалку. Мало того из пасти у неё вынули пять!! крючков с оборванными кусками лёски, память от прошлых несостоявшихся встреч. Потратив на её вываживание очень много времени, с двумя в зачёте не смогла догнать вырвавшихся вперёд девчонок, но шанс ещё был и за него я решила хвататься во втором туре. Второй тур, по старту заходила 13 , по идее все самые лучшие места уже заняты и кроме, как становится опять на тоже место, у меня особо и не было выбора. По правую руку, Таня Блажко, и мы стартуем. В какой то момент мне казалось, что мы на ипподроме, и каждая из нас всё время вырывается вперёд, но другая ни капли не уступает и дышит в спину. У неё на одну больше, но за десять минут до финиша, получаю подачу и понимаю, что вот он шанс, главное не упустить. Она была чуть меньше первой, но такая же резвая и сильная . Беру, и с отличным результатом в пять рыб заканчиваю второй тур. Третье, но это тоже не плохо. Ну а дальше, всё как обычно , награждения, поздравления, фотосъёмка, общение, ароматная уха и бомбезный шашлык.
Огромное спасибо организаторам, спонсорам, участницам, принимающей стороне водоёму Белые Камни и всем мужчинам, которые нас поддерживали и подарили этот незабываемый день!
Девчонки – Вы ЛУЧШИЕ! С 8 МАРТА!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _sq5f_X0ZFk.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  69,8 КБ
ID:	613423   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0ChdOESPjIg.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  99,2 КБ
ID:	613424   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9wBAmCslsgI.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  77,6 КБ
ID:	613425   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  D7cY45uMvGE.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  86,7 КБ
ID:	613426   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  t6YwfxuudlE.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  71,4 КБ
ID:	613427  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  U9pe7oHm49c.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  67,2 КБ
ID:	613428   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WdD_7Sx1GO8.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  63,2 КБ
ID:	613429  
витусик зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей