Перегляд одного допису
Старий 12.02.2020, 20:03   #63
Кудряшов Александр
 
Реєстрація: 24.10.2017
Звідки Ви: г, Киев, днепровский р-н,работаю мебельщик,
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Геморрой

Добрый день .у меня тоже был опыт купил мотор в АВС моторс .все было хорошо .пока не обратился по гарантии через 30-40 часов работы мотора .две недели мозг ....Е......и. мотор после 4.5 тысяч сбрасывал обороты до 4 т.и не раскручивал до 6 т.розбирали весь мотор сначала говорили что у вас бензин грязный надо фильтр и бензин менять не помогло . потом надо форсунки чистить не помогло . потом надо делать диагностику на воде не помогло.и в конечном итоге мне говорят что у меня винт не тот надо подобрать .я им говорю что мотор на этом винте крутил 5.8т.а они даже слушать не хотят . конечный результат я понял что они не разбираются и заделать не чего не могут звоню знакомому и обесняю ситуацию он мне даёт мастера в Вышгороде в яхт клубе .приезжаю туда сбрасываю лодку завожу мотор и мастер сразу говорит надо поменять свечи звук в моторе не такой как должен быть меняет свечи и все хорошо.вот такой у меня опыт с конторой АВС моторс.
Кудряшов Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUS71 (13.02.2020), hunterv (19.02.2021), Jaffar Al-Battany (12.02.2020), Юстас-авто (12.02.2020)