Перегляд одного допису
Старий 05.12.2017, 19:32   #42
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
ага.. жуки долгоносики..
ну хз, странно выглядит, что коты гадят, поэтому я и предположил, что может не коты (там собаки). Но раз у собак и животных такого же размера доступа нет - то значит коты. Может, действительно за что-то мстят. Или метят территорию, если самцы, хз что у них там в голове.


Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Раньше как только вселились мы кошку и потом его великовозрастного сына покармливали мелкой рыбой т.к. хозаева по ходу кормили нерегулярно... И всё бы хорошо, но кот начал царапаться рыбу выдирая + утром начались приятные сюрпризы от переедания - выходишь например утром на крыльцо, а на коврике котячья рыгачка. Потому решили не кормить и не приваживать.
вот не знаю прям, как можно так перекормить. Я, при всей любви к котам (у меня во дворе они тусят вовсю), не кормлю до такой степени И сытые они мышей не хотят ловить, только сидят у крыльца и требуют, считая, что им все должны. Такое тоже нельзя допускать.

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
А животных я люблю.. По теплу ёжики по участку шастают.. Не говоря про всяких ужиков. Коты эти у себя как дома чувствовали, пока не начали "гадить". Норки живут рядом - тоже почти как дома у себя. Так что вопрос стоит (вернее стоял, потому как безобразия практически закончились) ровно настолько, насколько он описан в изначальном посте - додумывать ситуацию и предлагать решение на своё додуманное не надо.
Норки? В Украине в непосредственной близости от человека?

ЗЫ. Я тоже люблю животных. Неделю назад одну из дворовых кошек собаки разорвали, до сих пор отойти не могу. Временами накатывает так, что пипец. И вроде пока жила во дворе - воспринимал её как "должное", а как разорвали - сразу стало так жаль
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням