Перегляд одного допису
Старий 14.10.2012, 17:25   #174
vova7011
 
Аватар для vova7011
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: РБ, г.Могилев
Дописи: 265
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 288 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Но неужели сложно вставить еще и измеритель этих метров и время погружения и ВОТ ОНИ ЧАСЫ МОЕЙ МЕЧТЫ
Сейчас эти часы реально купить за $450 уже здесь, с доставкой, изначальная цена $400. Если вставить метры и время погружения, то цена умножится раза в три, как минимум
Переписываюсь с владельцем этих часов, говорит, вещь нормальная. Пока что нет русского языка, но непременно появится в скором времени. Хотя посмотрел инструкцию, там все понятно интуитивно, даже при полном НЕ владении английским. В часах есть возможность загрузки базовой карты, но карта отрисовывается ОЧЕНЬ медленно. Но как по мне, карта не особо нужна. Достаточно, что можно забивать в часы кучу точек и маршрутов, как при помощи самих часов, так и с помощью компьютера, с дальнейшей возможность их сохранения, редактирования и т.д. Интерфейс полность настраивается под себя. Т.е., есть возможность задавать нужное количество рабочих столов, настроенных по своему вкусу. Время холодного старта (чел достал из коробки), около минуты и это в помещении, на небольшом расстоянии от окна. По моей просьбе, несколько раз в течении дня, владелец часов засекал время теплого старта в разных местах. В среднем, 10-11 секунд. Как по мне, лучше некуда. Радует цифровой 3D компас. Теперь для более точного определения направления, не надо ровнять часы параллельно земле, что при использовании их нашим братом, немаловажно. Короче прибор получился достойный. На GPS форумах, народ их конечно поругивает, что мол, медленная отрисовка, не цветные и т.д., но там нужен совсем другой функционал. Во всяком случае, полная водонепрницаемость туристу не нужна.
Аналог этих часов, или если более точно, навигатора, Suunto Ambit: http://www.finland-watch.ru/category...nJ1OnByZW1pdW0
то же имеет не плохие параметры, но не имеет возможности графического отображения данных, только в цифровом виде. Это конечно не большая беда(пробовал, привыкаешь), но интуитивно Гармином пользоваться получше.
Для себя определился, буду брать
vova7011 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням