Перегляд одного допису
Старий 08.01.2018, 13:17   #57
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Это разные вещи Личная машина и автопром в масштабах государства.
Личная машина не требует особо крупных вложений и её, в принципе, не могут отобрать.
Автопром в масштабах государства требует вложений, огромных вложений. И защиты. Бизнеса.
В Украине, так уж вышло, бюджет разворовывается не доходя до кассы. В Украине, опять таки так уж вышло, большинство дипломов покупается, а те, кто заработал их своим потом и кровью уезжает из страны. Политота уже воет - люди бегут из страны. Но, в основном, всех их волнует один момент - бегут налогоплательщики и налоги платить, а следовательно содержать армию чинуш будет некому. То что бегут люди как таковые их не особо волнует.
Плюс законы. У нас их нет. Нет защиты бизнеса. Сколько его уже было отобрано, в том числе и у европейцев. И именно из-за этого народ из Европы и прочих США и компани как-то не спешит заводить свои деньги в Украину. Одни китайцы что-то анонсируют. Но, как мне кажется, после разворованного бюджета на постройку метро всё так и останется на моменте анонсов
Ну и чему все это?
Я совсем о другом говорил.
Совершенно о другом.
Бывает,есть дествительно необходимость в джипе.(нужен прохожимец,по статусу положенно(это не шутка и не подколка.такое дествительно есть)).
А бывает для понту.Подруга у жены такая.Там понты просто прут.Все пальцы в кольцах и т.д.Все таких встречали.Ездила на соренто.Не круто.Купила мпс.И пх что оно так себе.Главное что большое и японское.
А муж ее,дружок мои,говорит:та ну его в задницу.Купил семерку инжекторную с гбо у соседа.Шесть лет от роду,но пробега совсем нет.Стояла в гараже.И катается себе по рыбалкам и в буи не тарабанит.Он вообще погуист,но как товарищ ваще красавчик.Свои чувак.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: