Перегляд одного допису
Старий 16.06.2019, 01:13   #1840
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
Так, между прочим - тест делали инженеры одного из производителей (понятно, что ничего не смыслят в этом деле))))
есть имена у инженеров или ссылка на первоисточник? мне вот кажется что это маркетологи.
Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
По поводу "завала дуг" - Вы теоретик или практик? Сделайте, плиз, скриншот идеальной дуги, но так "шоб я видел")) Вы точно уверены, что "луч" абсолютно одинаковый в продольном сечении? А если я Вам скажу, что из-за формы датчика это луч вперёд берёт больше, чем назад? Посмотрите на форму датчика плиз.
практик уверен что не одинаковый в любом сечении и не луч. постараюсь сделать при случае, хотя редко пользуюсь сонаром. мне он нужен только для корректировки сайда и даунскана (хотя не точной из-за особенности расположения "таблетки сонара")
поясните про форму датчика и "вперёд берёт больше, чем назад", если можно со ссылками или диаграммами

Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
По поводу настроек сонара - Вы всё пропустили - в самом начале было сказано, что все приборы "из коробки", т.е. настройки заводские.
я давно не верю тому что было сказано в интернете и скрина с заводскими настройками хук2 не вижу

Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
По поводу тоталскана - что Вы имеете ввиду "отвратительный сонар"? "Тотально" отвратительный или только в деталях?)))...
тотально отвратительный в сравнении с прошлыми датчиками. это, как и все сказанное, мое личное мнение
Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис

...У Вас есть возражения против этого метода? Может у Вас есть свой метод? Поделитесь?
никаких возражений нет, вы правда хорошо потрудились и наверняка этот материал кому то пригодится, но я просто не вижу в этом методе смысла
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (16.06.2019), Oldmen_a (27.06.2019), Zander (18.06.2019), Оzzy (16.06.2019)