Перегляд одного допису
Старий 03.01.2020, 16:02   #3885
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від serbeich76 Переглянути допис
Читаем свой пост 3872, о каких проблемах речь? Я писал о весе, будет интерес в приобретении, так и сделаю, а о ценнике это побочка, лодок выбор большой в забугорье, да и цены до 40 деревяных вполне реальные, но речь была не об этом. Компас видел в живую, про нее и написал в качестве примера, но не ходил на ней, лодка поклеена очень качественно, вес лодки такой же
Не пойму как может вес отличаться координально имея такие же параметры, судна, если только применять более тонкую пвх.
Перечитал свой пост 3872, там было четко сказано давайте обсудим не Компас и Навигатор, а конкретные лодки с конкретными ТТХ.
Так и не увидел с того момента конкретики.
Учитывая что Вы не являетесь владельцем лодки Компас, а только " компас видел в живую" - это ни о чем, на сайте компаса может быть написан вес или просто шкуры без банок и весел или вообще фуфло.
Я вот например взвешивал и Энерджи 350 и Навигатор 360 и мои цифры так же не сходятся с теми что на сайте у Навигатора.

P.S А вес я думаю знаю где спрятан, но все же подожду две конкретные лодки для сравнения.

Востаннє редагував KAKTYS: 03.01.2020 о 16:31.
KAKTYS зараз поза форумом