Перегляд одного допису
Старий 12.11.2015, 00:50   #8
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.185
Сказал(а) спасибо: 2.779
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
всё что с 2-мя лямками за плечи

идея неплохая,но... Были разные рюкзаки-стульчики. У всех на мокром снегу, или в дождь промокало дно. Одевал снизу пакет, спасало от влаги,но неудобно. Немного не понял про спец ремни, чтобы использовать как рюкзак. Но на некоторых ящиках предусмотрены проушины снизу, чтоб одевать как рюкзак. Например на Aquatect 1870(K). Купил его только из-за малого веса: 1,6 кг-1870, 2кг-1870К(с отстёгиваемыми резиновыми боковыми карманами). Но его надо дорабатывать. Часть сам сделал, часть Кузьмич подсказал. Спасибо. Хотя есть ленинградец-дюраль. Так вот, вернусь к вопросу всё, что за обе лямки за спину. Не раз приходилось уходить под лёд. Всегда хожу либо ящик на лямке на одном плече, в другой руке пешня или бур. Либо пешня или бур под лямку ящика, и ложатся на плечо. Всегда успевал скидывать(видимо на автомате). Всё летело в стороны, ничо не утопил. И самому легче выбираться. Второе. Не помню точно, но года 3-4 назад, вроди Fraddy(я его не знаю, может НИК путаю), упал на ящик и поломался сильно. Наверно ящик висел на плече, но через голову. Ещё сбрасывались, и я тоже, сколько было, на лечение.
Так что тут надо думать.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miirka (12.11.2015), pupil (12.11.2015), Vasil' (12.11.2015)