Перегляд одного допису
Старий 30.12.2017, 13:55   #103
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Одна, зато какая!

Пробежалась с утра по "грядкам", - везде тишина. Вчера с одной точки взяла двух полосатиков, сегодня в той точке отводной потеряла. Интересно, что там за цепа? Мерцающая, что ли, мигрирующая или пульсирующая? Вчера ведь раз тридцать туда забрасывала, и ничего! Разозлилась, рванула на "запретку". Тут дождик зарядил, на "запретке" даже ничего не вышло посмотреть на приманку. Но вода мутная, с "аптечного" по канаве стекают целые водопады. Решила зайти на этот самый "аптечный", хотя он мне ни разу за все годы ничего не выдал, кроме мелкого краснопера. Ну, ещё как-то зимой парочку полосатых мизинчиков наматросила, вот и всё. Не люблю я его, - мелкий, грязный, скользкий. Вот и в этот раз сразу же за трубопроводом травой понесло. Той самой, которая у всех по разному называется - "план, анаша, конопля", а смысл тот же. Тусят там такие, несмотря на мерзкую погоду. Увидели меня, сразу разбежались. И хорошо. Без особой надежды забросила личинку от Короти. Раз пришла, то надо. Дважды забросила, на третий как дало! Наверх вышло, дугу нарисовало, брызги аж до меня летели! Ноги задрожали, была уверена что щупак. А оно вон оно что... Придурок обкуренный, не иначе. Потом я ещё часа два круги наворачивала вокруг этой лужи, больше ничего не получила. Шлёпаю мимо "запретки", белочки дорогу перебегают, и вдруг - бац! - шнурок развязался. Наклонилась, гляжу - глазам не верю: летние луговые опята, целая лужайка! Именно летние, потому что на том месте, где я летом их и собираю. Ещё там шампиньоны водятся, но они гости редкие, их сразу местные рубасят. Ну, ребята, я уже ничему не удивляюсь. С такими прогнозами мы скоро на Новый год будем пальмы наряжать. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2365.JPG
Переглядів: 412
Розмір:  62,7 КБ
ID:	682088
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2369.JPG
Переглядів: 473
Розмір:  94,7 КБ
ID:	682089Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2375.JPG
Переглядів: 569
Розмір:  90,3 КБ
ID:	682090
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2378.JPG
Переглядів: 584
Розмір:  83,1 КБ
ID:	682091
Zubatka зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей