Перегляд одного допису
Старий 10.08.2015, 15:22   #41
Andrey Borsh
 
Аватар для Andrey Borsh
 
Реєстрація: 11.09.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 100 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від Igorofort Переглянути допис
Опасно стало грибы собирать. Экстрим своего рода. В Подмосковье нашли тела пропавших грибников
08.08.2015, 16:21 | «Газета.Ru»
В Московской области на берегу Оки нашли тела мужчины и женщины, пропавших неделей ранее, передает «Интерфакс».

Сообщалось, что они отправились за грибами на автомобиле.

Как заявил представитель правоохранительных органов, тела пропавших нашли на берегу реки без автомобиля. По предварительным данным, и мужчина, и женщина погибли от черепно-мозговых травм.

Убитый в Подмосковье мужчина был сотрудником МЧС, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Мужчина работал инспектором в московском главке МЧС, проживал в Озерах», — уточнил источник.

В Главном следственном управлении СК по Московской области сообщили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело.
Такое у них там давненько процветает, но об этом умалчивали. Мой дядька без сайги со складным прикладом 12 калибра уже много лет как по грибы не ходит, даже травмат не спасает. А в связи с надвигающейся голодухой так и вообще в лес лучше не ходить.....
Удачливый бизнесмен, решив удивить всех своих конкурентов,надумал пристрасться к охоте. Как полагается, купил в магазине обмундирование, дорогостоящий карабин и на новеньком джипе приехал на хоту, на медведя.
Остановился у леса. Обулся, оделся, вооружился, как вдруг из леса дедок с лукошком выходит.
- Здорова папаша!
-Здоров, милок, коль не шутишь....
-Скажи, дед, а медведи у вас тут есть?
-А то-о-о... А ты не на медведя ли собралси? С такой ти ружбайкой?
-Это тебе дед, не ружбайка. Это дед Блейзер, какрабин такой!!!
-Ух ты! Как ты сказал? Блазер? Дык вить еще мой дед на ентого мишку с рогатиной ходил, отец мой, тож с рогатиной.... А ты - Блазер...карабин... Мать его...
-Ну, будь здоров, дедуля...
-И тебе ни пуха - ни пера...
Так и разошлись....
Стоит дед, смотрит в след удаляющемуся охотнику... А губами шепчет:
-Да-а-а... Раньше то вот, у ентого медведя, только две рогатины было.... Тяперича еще к карабин будет. Тфу...
Andrey Borsh зараз поза форумом