Перегляд одного допису
Старий 25.09.2012, 23:22   #285
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
Всем привет.
Очень рад вчерашней рыбалке, для меня это было очень хорошим уроком. А точнее то что, ловить бонус это проигрышная тактика. Вчера ребята рубись понастоящему, думали и пытались сделать все что умеют и знают, у кого то это получилось а у кого то нет. Ведь бычок как и на 50 метрах так и на 10 клевал сразу, недавая подойти рыбе покрупнее. Но и та крупная рыба которую все ждали в месте ловли даже и не появилась. Различные насадки, прикормки, спреи и добавки не хотели отправлять бычка куда подальше.
Я смог провести около 7 тренеровок на Днепровской набережной, но не все тренировки меня ставили на правильный путь. То что работало неделю назад, не хотело работать сегодня. Тренировки иногда радовали хорошими экземплярами, а иногда и заставляли очень серезно браться за ум.
Вчера я сделал все что смог и знал. Я ждал густеру и подлеща в зоне, но не того и не того на месте небыло. И так:
Прикормка: Fish Dream Лещ 2 пачки, Fish Dream Карась 1 пачка (моя постояная стандартная смесь) +опарыш, а в конце тура добавлял уже рубленого.
Снасть: Патерностер, фидергам, шоклидер-3 метра.
Крючки: Maver 1090, 1170a. Owner 50282, 50560. Kamatsu-№-непомню.
Лески: SLR 0.14-0.18, Konger 0.14-0.20, Длина 30см.-1 метр.
7:05 я на месте. Сектор А5. Справа от меня Dream. Кокраз он меня заставлял ждать белую.
9:00 старт-10 кормушек со счетом до 20, с 10 кормушек 7 бычков. Я в шоке.
10:00 -бычок продолжал успешно клевать.
11:00-11-30, мимо меня прошли судди и сказали что Леща нет не укого. Прошло буквально 10 мин. я вытягиваю плотву 250 грамм, проходит еще 10 мин и тут довольно серйозная поклевка, что на том конце не понятно, но шло очень туго и при этом упиралось в дно, тут зацем за дно, но все же я смог вывести его, когда кормушка зацепилась за бровку в 20 метрах от берега-настроение у меня ухудшалось, руки дрожали, потом отшол в лево и обрыв. Ребята которые сидели с права и слева прекрасно слышали и видели мое выражение лица. Я рассроен...
12:00-леща нет не укого, решил ждать 30 мин. бонуса.
12:30-14:00-порол бычка.
Взвешивание: у меня 1224. Потом подошол Дима и сказал что я вошол в 10-ку, сначала я подумал пошутили, а потом я реально понял что это правда.
Хочу сказать спасибо всем кто был, кто заставлял ловить по настоящему. Спасибо судьям и организаторам. Также хочу поздравить Мишу с 3 местом, наплевать что он мне перед туром назвал лохом который даже не заслуживает 39 места. Это даже пошло мне на пользу. Еще спасибо ему что смог провести со мной одну тренировку, как раз эта тренировка меня научила многому.
Всем до скорой встречи и НХНЧ.)
С ув. K0stik-us-VDE
K0stik-B зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей