Тема: Лящ-2009
Перегляд одного допису
Старий 06.10.2009, 01:39   #329
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
РЕ

Извиняюсь а где фото, мож недосмотрел? Вроде много людей фотографировали. По поводу соревнований. Взгляд судьи ( первый раз была возложена такая миссия ) Было интересно наблюдать со стороны за процессом. Как работали спортсмены. Как работал Винипушка!!! Сказка. Где то в глубине души немного за него переживал. Самолично лицезрел перед финишем минут за 30 вываживание густеры, ( где то 120 - 150 грамм была упущена при взятии в руки, чему причиной была обломанная стойка для подсаки(!) при очередной поклевке) и еще были сходы, удары по губам и все такое. Леша Страшный просто работал, как мне показалось больше и интенсивней, при промере глубины бросал за облака и интенсивно кормил все в одну точку четко и проффесионально. Как он выматывал прикормочные забросы - это танец, очень быстрый и правильный, он становился на седушку платформы и танцевал.......Теперь хочу сказать об Алексе ( 2-е место из-за ошибки судей тоесть нас потому , что при взвешивании оказалась на весах мелкая водоросль, которую потом отняли по весу от улова, а улов ясно уже выпустили. Результат в разнице первое-второе место разница 5 грамм???))) Все возмущались по поводу ветра, мол фидер не видно и тд. и т.п., а Алекс спокойно целенаправленно ловил плотву, расположив фидер так, что бы ветер не сильно мешал бы. Просто Браво!!! Если сравнить уловы 1,3 место и Алекс - в первом случае активность лещевых - у него плотва, значит он подобрал то к ней ключик. Второй момент номинация - самая крупная рыба - Завадский Паша - плотва 256 грамм и четвертое место. Конечно это только мое субъективное мнение, извините за то, что мы как судьи постоянно подкалывали по поводу сумасшедшего клева.. Рассказывали байки о Днепровском лососе.. И т д и т п.
Sborisych зараз поза форумом