Перегляд одного допису
Старий 26.02.2017, 23:57   #74
Inpolar
 
Реєстрація: 26.02.2017
Звідки Ви: Инта
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Вот увидел отчет про наши места на Украинском сайте. Наверное действительно участникам понравилось. в этом, 17 уже году на меня группа туристов вышла, искали вариант заброски на Народу. Ссылались на этот отчет в том числе. А я, что им мог сказать, кроме того, что думаю... Народа неплохая, речка невзыскательного рыбака. Мне, кстати, в целом такие люди, которые ради природы, а не только чтоб нахряпать рыбы нахаляву, гораздо больше нравятся. Хариусовый на Народе участок небольшой, потом долго и нудно маслать по болотам... Тайменьи места группа проскочила... Медведь, кстати, молодой и не слишком уж матерый. Они привыкают стоянки рыбацких групп шерстить, молодые даже не всегда ждут пока последние с места снимутся. От глупости это, а не от свирепости. Но Народа в целом действительно отличается медведями. По Хулге например их, таких беспардонных, уже подвычистили. Верховья Хаймадъю идутся не просто, но идутся. Это просто у Коковкина вездеходов нет, чтоб туда поехать пожелали. Я в этом году забрасывал мужиков на Хаймадъю, они мелководный участок прошли за день. Правда их было всего трое. Потом, когда я их со среднего течения Хулги забирал, они и поделились впечатлениями. Резюме: ездить к нам можно, никого еще в горах на зимовку не оставили Хотя желающие были.
Inpolar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей