Перегляд одного допису
Старий 12.10.2015, 19:27   #4
hrynyk
 
Реєстрація: 16.02.2012
Звідки Ви: Ивано-Франковск
Дописи: 240
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
во первых, 160 грн я вернул сразу же!(могу скинуть скрин с приват24), во вторых, если хочешь доказательств - так вот все твои фотографии, выложенные в обеих твоих сообщениях здесь привязанные к страничке Вконтаке. и знаешь к какой? к вот этой! http://vk.com/id246657154
а третьих, этот "человек" сначала хотел обменять мой спиннинг на свой с моей доплатой. обещал что вышлет наложкой первым, чтобы я был уверен что все ок. отправляет по сегодня. понятно, спиннинга то никакого нет. при этом скинул смс куда перевести деньги. номер карты пренадлежит Саше с Alexform, оказалось этот человек и там сделал заказ на сумму которую я должен был доплатить. заказ у Саши не оплачен до сих пор.
это было не здесь а на Харспине, под ником Тимоха81. кстати, там фото "его спиннинга" привязано также к его страничке Вконтакте. ув alexmelia, нет никакой проблемы в отправке наложенным, но этот клиент как раз известен тем, как заказывает наложенный платеж и не забирает его неделями. потому и нет желания тратить ни время, ни деньги.
hrynyk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням