Перегляд одного допису
Старий 19.02.2009, 16:07   #59
krot
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев м Дарница
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 91 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Садок.

И вот родился такой гибрид. Верх от стандартного металлического садка, низ из дели. Но одновременно собирать раков и охотиться один хрен мешает. Пробывал я цеплять его на пояс, опасно, пару раз так зацепился, да еще ночью, мало не показалось. И вот родилась такая конструкция. Ремень - автомобильный ремень безопасности. Крупные защелки, куплены в Ровно аж по 2 грн!!! за штуку. Вечерок перед телевизором и вот, продукт готов. Ремень надевается через шею под плечо, как обычная сумка, длина ремня регулируется. Руки остаются свободными. Садок пристегивается к ремню через защелку, сам ремень также на защелке. Если зацепился, одно движение пальцами и садок сброшен. Защелки очень крупные, никаких проблем даже в трехпалых перчатках. Я даже чаще стал раков ловить
Удачи всем
Я бы еще порегомендовал переделать крышку, чтобы она открываласт наружу. И когда раков много удобно держать за открытую крышкуи и собирать. У меня металический сдвоеный садок. Когда набирается много раков они ватагой держат крышку если она открывается вовнутрь. И пока толпа держит ее успевают убежать несколько штук. И удобней держать садок на уровне груди а не пояса. Проще контролировать.
krot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням