Перегляд одного допису
Старий 30.03.2012, 10:52   #94
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Согласно законов Украины, но по упрощенной процедуре, примерно так:
Подписывается договор между организаторами и участником на предоставление услуги по проведению сейшена. В обмен а Ваши деньги, Вам на руки выдается приходный кассовый ордер с мокрой печатью и подписью. Налоговая накладная. По завершении мероприятия, стороны подписывают Акт выполненных работ. И Вам вручается нотариально заверенная копия протокола соревнований.
Не забудьте расписаться в протоколе после взвешивания вашего улова судьями.
Можно тогда я в этом году регистрировать не буду? Мне больше понравилось по схеме Вуба - с топором

Цитата:
Допис від Nezhur Переглянути допис
Я очень новый человек... Никогда не принимал участие в соревнованиях, но очень хочу и уже подал заявку... Но подскажите вот что: Как происходит внесение регистрационного взноса??? спс...
Ну а если уж серьезно. То вы перед соревнованиями запоминаете под каким номером в списке вас зарегистрировали. Лучше в последний день перепроверить. Потом в воскресенье, 22-го числа в положенное время приезжаете в указанное место. Там стоит столик для регистрации, рядом ветер треплет баннеры. Вот к нему подходите и говорите - я такой-то такой-то, ник у меня эдакий, и в списке я должен значиться под номером следующим, кому тут денег дать? Тут же найдется человек, который с радостью возьмет у вас деньги, предложит вытащить бумажку с номером сектора в котором вы будете соревноваться и отметит вас галочкой или любым другим женским именем, по желанию.
Виброхвостка зараз поза форумом