Перегляд одного допису
Старий 10.04.2015, 22:23   #57
streltsov
 
Аватар для streltsov
 
Реєстрація: 29.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 1.715
Поблагодарили 769 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей П. Переглянути допис
Всем кто надумает ловить прикормкой Флагман, компания выделяет одну пачку серии Голд черная плотва и пачку серии Голд черный лещ.
Алексей, добрый вечер!
Я вот тут, сегодня днем, неудачно пошутил... Флагман, Браин и т.д.
говорил так по одной простой причине... Хотелось бы внести ясность... Не только для меня... Я например, второй сезон, ловлю только флагмановской прикормкой (по некоторому ряду причин), и лично меня она вполне устраивает (в отличие от разных людей со своими мнениями и мыслями)...
И вот тут говорят, те кто будет ловить Флагманом дадут по 2 кг... Это конечно хорошо, даже отлично! Но напрашивается несколько вопросов... Ловить только на ту прикормку, которую Вы дадите, или просто ловить на Флагман? У меня уже сформировались свои рецепты из прикормки Флагман, которые не подходят под Ваши подарки... Вы не подумайте, что я еду на ПЛОТВУ ради подарков от спонсоров... Да и прикормку я себе пока могу позволить купить... Но все-таки народ немного может не понять такие условия... Насколько я знаю Флагман всегда радовал любителей прикормкой, и не важно на что они ловили... Кто-то отнекивается от Флагмановской прикормки (видел пару недель назад таких людей), кто-то наоборот ее любит (например - я) Исключение составил ЛЕЩ-2014, но от этого было даже интересней, и уважаемые спортсмены это доказали... Сори за много букв!!!
streltsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sportfishing (15.04.2015), Алексей П. (10.04.2015), Джин (12.04.2015)