Перегляд одного допису
Старий 07.01.2019, 17:21   #369
ValiKo
 
Аватар для ValiKo
 
Реєстрація: 04.02.2011
Звідки Ви: Киевская обл. Чайки
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2.008
Поблагодарили 1.956 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Да, у меня такой. Ношу третий сезон и зимой на лёд и поздней осенью на лодке. Есть у него свои плюсы и минусы. Из плюсов - очень лёгкий, тёплый, ветрозащитный и удобный, не нужно поддевать кучу термухи даже при минус 20. Очень удобны всякие мелочи - "полуруковицы" в рукавах, капюшон классный, с удобной высокой и мягкой горловиной, карманов много. "Раскраска" весёленькая (глаз радует ). Штаны комбезом - спину хорошо закрывает и греет. Стирал пару раз - синтапон не сбился в комки, всё гуд и отстирывается хорошо. Из минусов - серая ткань довольно нежная, нужно беречь. Влагу не держит совсем. Если покупать, то мерять обязательно, причём, штаны - отдельно, куртку отдельно. Было пару косяков по пошивке, из-за одного сломалась молния (частично моя вина - поздно заметил). Очень неудобно сделаны внутренние снегозащитные вставки внизу в штанах, когда одеваешь, нога запутывается, через пару сезонов ткань этих вставок кусками отваливается, но можно их смело обрезать, они там и нх не нужны - перемудрили шось. Хз, возможно, что за такую цену и неплохой костюм.
Спасибо за отзыв. Да, что влагу не держит -для меня большой минус. Завтра после рыбалки заеду в магазин смотреть и мерить вживую.
ValiKo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням