Перегляд одного допису
Старий 17.07.2008, 15:14   #56
Андрей 04
 
Реєстрація: 01.12.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Паша добрый день !!! Если можно то на ты )))) Как раз очень хотел услышать твоё мнение по этому вопросу ,жаль не удалось на 6м ропе в живую пообщаться ((( Таки да это бывшая Сашина лодка наверняка ты его знаешь ))) Всё впринципе хорошои двигло хоть об дерево постучать )) работает без вопросов, но 2х тактный двиг очень меня лично напрягает после использования 4х тактного,вот я и ломаю голову что 50 маловато вроде как 70 как по мне то в самый раз но гад тяжёлый конечно хотя многие грят что эти лишние 60 кг роли не сыграют,вот интерестно как себя ведёт по 60кой.Я не лыжников не тому подобное ничего тоскать не буду и в гонках участвовать тоже хотя если меня будет обходить прог на 30ке будет обидно и такого не хочу,но при этом что бы 4 взрослых чела со шмотьём и провиантом ехало нормально хочеться.Вот и пытаюсь найти золотую середину для себя лично ))) Отвечу сразу Жене я лично транец не переделывал но на вид внушает доверия даже батя мой старый механник посмотрел и сказал что всё гуд. По вопросу где я читал за 90 сил на Москву так это на мотолодка.ру описание Москвы в самом конце .
Андрей 04 зараз поза форумом