Перегляд одного допису
Старий 18.03.2019, 18:38   #1508
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.626
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Тут, Андрей Викторович, суть рекомендации в разумной трате средств под поставленную задачу.
Та я всё понимаю, то ж шутка юмора была . У меня просто своя философия выбора снастей. Основные тезисы этой философии гласят. 1. Есть снасти, которыми можно просто ловить рыбу и дальше ни шагу. А есть снасти, при помощи которых, при ловле рыбы можно еще получать удовольствие и от самой снасти. 2. Приобретённая снасть должна быть такой, которую бы не захотелось поменять через пару-сотню рыбалок на что-то более интересное. Часто ведь получается, что сначала спиннигуй покупает удочку за 20дол, через полгода за 25, через год за 50 и т.д.
Цитата:
Какой смысл для твича покупать палку даже за 100 баксов если есть дешевле и подходящие по всем требованиям?
Неоднократно писал - если человек думает подобным образом, значит для него смысла 100% никакого нет
Цитата:
Кстати, рекомендую спуститься с вечнонозеленых гамакатсо-мегабасовых и прочих облаков и, хотя бы, подержать в руках не дорогие палки) фаворитовские и многие флагмановские очень неплохо собраны.
Кто такие эти мегагамакатсы? Никогда такими не ловил А вот флагмановскими, фаворитовскими и прочими подобными приходилось. Если копнуть тест-драйвы там есть немало моих опусов по ним. Да, нормальные удочки, самое главное - не ломаются и выглядят неплохо.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gennady (19.03.2019), Mikhailo (18.03.2019), python (19.03.2019), Хьюстон (19.03.2019)