Перегляд одного допису
Старий 20.05.2017, 08:42   #962
Shaddyn
 
Реєстрація: 03.09.2013
Звідки Ви: Kirovohrad-sity
Дописи: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від omut1 Переглянути допис
На той страничке что Вы для примера дали, посмотрите видео как ловят такими удочками. На видео конкретно у человека 9 футов, а то и все 10. И обратите внимание на берег, все ли там открытое поле. Нет там везде деревья и ловит он взабродку и не парится что негде развернуться.
Это на буге негде? Сомневаюсь.
Еще длинным удилищем легче бросать. Более мягкий строй легче прощает ошибки в технике заброса. Так говорят более опятные нахлыстовики.
Бренд или не бренд роли в начале не играет.
Посмотрите такую же удочкуно только по длинее мин 9 футов, а лучше более.
Там в списке 10' от #3 до #5.

Это мое личное мнение, а вам выбирать.
Я очень ценю Ваше мнение, но правда основная масса моих рыбалок на мелких речках 3-5 метров шириной с крепко обросшими берегами. в таких условиях мой резервный тревел-ультралайт 154 см длиной не всегда готов к броску(((.
Просто не смотря на все слова, что нахлыст "крепко застегивает", я не очень верю что со мной так будет. В моих глазах это чертовски красивая, но не менее странная рыбалка.)))

А может можно пойти от противного? Вот такие пара коробочек у меня случайно оказались и вместо продать их я подставляю под бомбарду и водоналивной. Но я совсем не разбираюсь кто здесь сухая мушка, кто нимфа и т.п. Может оттолкнутся от того что есть и выбирать снасть под них?
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20170520_080908.jpg (77,2 КБ, 77 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20170520_080930.jpg (92,4 КБ, 76 переглядів)
Shaddyn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням