Перегляд одного допису
Старий 04.03.2011, 22:57   #735
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
А я вспомнил рассказы сухопутных охотников о случайно простреленых изнутри крыш, дверей ,днищ автомобилий из ружей их головастых хозяев. И такие слчаи есть почти в каждом коллективе. Благо без жертв.
Почему без жертв??? Каждый год с регулярностью,которой зарплата позавидует, открытие сезона на пернатую обычно ознаменуется очередной новостью о том как ктото поставил на предохранитель но "чуток не доставил", "та я не хотел", "та я думал там никого нет", "та я думал оно не заряжено".
Меня в децтве (лет эдак с 4-х) при подготовке сезона (заряжание патронов, протирание ружей и т.п.) ругали даже за то, что я просто стволы (от 2-хстволки дедовой ИЖки - без механизма) смотря на просвет направлял на людей. Думаю мне хорошую науку дали.
А когда получал охотбилет у меня один из вопросов от егеря, принимавшего у меня экзамен, было: лощинка, тебе надо перейти-перепрыгнуть с ружьем, твои действия. Правильный ответ: разрядить !!
Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (05.03.2011), Vasil' (05.03.2011), Vintik (04.03.2011), Паша Лахай (06.03.2011)