Перегляд одного допису
Старий 22.02.2011, 22:56   #732
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
ружья я заряжаю на берегу может и неправильно но удобно . в армии я ходил с автоматом тоже заряженным, позже с пистолетом . есть предохранитель ,есть голова в конце концов. передавать заряженное в лодку или вообще опасно ,а если заряженное на предохранителе и направленно в землю и рука не на курке..... нужно думать всегда.
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
заряжаю ружье на берегу и разряжаю часто там же. Я имею очень большой опыт использования оружия . Есть правила при выполнении которых травмы сведены к минимуму . именно к минимуму так как всегда бывают исключения. Мы обсуждали эту тему и не было приведено ни одного весомого аргумента против.
т
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Спасибо за приведенный пример он многих научит правилам обращения с оружием . Почитайте внимательно мои сообщения и Вы поймете, что Ваш пример ко мне отношения не имеет .
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис

РУЖЬЕ НА ВОЗДУХЕ ЗАРЯЖАТЬ ОПАСНО. Ружье -всегда опасно.Безопаснее ружье в руках умного человека . мое жесткое ИМХО
Женя ,я думаю это прогресс А ты говоришь сайт только познавательный, тут зомбируют знаешь как. Глядишь, скоро и на желтую изоленту подсадим, а дальше как по маслу пойдет ,обрезанные усы ,лопасти сопли или фанерки( других небывает), бобровый шнур , розовый кукан ,ботерм с прекурсором ,потом слеты ,тусовки ,коньяки гитары сало с аджикой ,глядишь и сам начнешь пендалей раздавать за заряженное ружье на воздухе

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Вспомнил эпизод из фильма "Черный ястреб" когда в столовой к сотруднику "Дельты" подошел майор из "рейнджеров" и потребовал поставить М16 на предохранитель, ответ был такой: мой предохранитель в ГОЛОВЕ.
А я вспомнил рассказы сухопутных охотников о случайно простреленых изнутри крыш, дверей ,днищ автомобилий из ружей их головастых хозяев. И такие слчаи есть почти в каждом коллективе. Благо без жертв.

Востаннє редагував Vintik: 22.02.2011 о 23:22.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей