Перегляд одного допису
Старий 22.02.2011, 13:56   #730
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від SemaMl Переглянути допис
Женя!тебе говорят, что опасно заряжать и разряжать, не погруженное ружье в воду, а ты переводишь к тому, что в воде ружье заряженное тоже опасно или цыпляешься за слова типа в воде можно быть по колено.
Я принимаю правила тех людей с которыми нахожусь на охоте. Если охочусь сам, то поступаю как считаю нужным. Никому свое мнение не навязываю . Каждый в праве поступать как знает .

Цитата:
не уходи от ответа
безопаснее ружье заряженное не погруженное в воду или разряженное не погруженное в воду?
РУЖЬЕ НА ВОЗДУХЕ ЗАРЯЖАТЬ ОПАСНО. Ружье -всегда опасно.Безопаснее ружье в руках умного человека . мое жесткое ИМХО

Цитата:
такое ощущение складывается, что ты не хочешь верить в очевидность
и путаешь сюда правила поведения в воде,
а тебе пытаются донести правило поведения обращения с ружьем не погруженным в воду.
Я не ребенок и доносить мне ничего не надо . РУЖЬЕ НА ВОЗДУХЕ ЗАРЯЖАТЬ ОПАСНО. Повторюсь я вижу этот сайт как Познавательный . И не надо пытаться склонять меня к какому то мнению . И сам не вижу смысла склонять кого то , каждый сам сделает свой выбор почитав мнение других. И высмеивать чье то мнение это ...................... Воспитанный человек себе этого не позволит. Со стороны это выглядит ужасно когда приходит новичок а его начинают грузить причем заметьте каждый своим (и так в любой теме) получается базар. Нет что б написать я делаю так потому то. другой а я так потому то. а вот есть правила для соревнований там надо так то. а этот фонарь лучше в таких условиях а этот в таких . И так с ружьями с буйками и со всем остальным. У каждого из нас есть свой коллектив в котором ты ныряеш есть свои правила и договоренности и если что не так то до свиданья. Удачной охоты

Востаннє редагував Ол: 22.02.2011 о 14:38. Причина: цитирование
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bredley (22.02.2011)